13 октября Понедельник
время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:35 Баѓдарлама «Соединяя континеты» KZ (19.02.14)
08:25 Телемагазин
08:35 Сериал «Горячая точка» (3-10) 12+
09:25 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (37,38) 0+
09:45 Телемагазин
10:00 Время кино х/ф «Астерикс и обеликс против Цезаря» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (5-8) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Фотоохота с Дагом Гарднером» () 12+
15:55 Баѓдарлама «Супер келшн» (10) 12+
16:30 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (21)
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-02) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (86)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Телемагазин
20:30 Время кино х/ф «Перевозчик 1» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Музыкант 1» 18+
02:00 Телемагазин
14 октября ВТОРНИК
Время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
08:00 «НОВОСТИ». Погода.
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-11) 12+
09:25 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (39,40) 0+
09:45 Телемагазин
10:00 Время кино х/ф «Перевозчик 1» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (5-9) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Тілтану» (19.03.14_news_tiltanu_arhiv_hd) 12+
15:55 Баѓдарлама «М@триЦА» 12+
16:25 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (22)
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-04) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (87)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Баѓдарлама «Баѓыт» KZ 12+
20:30 Время кино х/ф «Перевозчик 2» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Музыкант 1» 18+
02:00 Телемагазин
15 октября СРЕДА
Время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
08:00 «НОВОСТИ». Погода
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-12) 12+
09:25 Телемагазин
09:40 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (41,42) 0+
10:00 Время кино х/ф «Перевозчик 2» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
14:30 «НОВОСТИ». Погода
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (6-1) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Соединяя континеты» (26.02.14) 12+
16:25 Баѓдарлама «Баѓыт» (06.07.14_news_ Bagyt _Bagyt_SURDO) 12+
16:35 Музыка арнасы
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-05) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:10 Я здоров (5)
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (88)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Баѓдарлама «Тілтану» 12+
20:30 Время кино х/ф «Перевозчик 3» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Криминальная фишка от Генри» 18+
02:00 Телемагазин
16 октября ЧЕТВЕРГ
Время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
08:00 «НОВОСТИ». Погода
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-13) 12+
09:25 Телемагазин
09:40 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (43,44) 0+
10:00 Время кино х/ф «Перевозчик 3» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР ». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (6-2) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Тілтану» (20.08.14_news_tiltanu_arhiv_hd) 12+
15:55 Баѓдарлама «Сыр Сандыќ» () 12+
16:20 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (23)
16:50 Телемагазин
17:05 Сериал «Менталист» (3-06) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (89)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Баѓдарлама «Баѓыт» RU 12+
20:30 Время кино х/ф «Механник» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Осада» 18+
02:00 Телемагазин
17 октября ПЯТНИЦА.
время эфира Название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
08:00 «НОВОСТИ». Погода
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-14) 12+
09:25 Телемагазин
09:40 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (45,46) 0+
10:00 Время кино х/ф «Механник» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР ». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (6-3) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Фотоохота с Дагом Гарднером» () 12+
15:50 Баѓдарлама «Супер келшн» (11) 12+
15:15 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (24)
15:35 Музыка арнасы
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-07) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (90)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Телемагазин
20:30 Время кино х/ф «Легенда осени» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Криминальное чтиво» 18+
02:00 Телемагазин
18 октября СУББОТА.
Время эфира Название
10:00 Музыка арнасы
10.45 Телемагазин
11.00 Экран детям к/ф «Десятое королевство» (1 серия) 0+
12:45 Телемагазин
13:00 Баѓдарлама «Тілтану» (15.10.14) 12+
13:25 Я здоров (5)
13:50 Баѓдарлама «Соединяя континеты» KZ (19.02.14)
15:00 Телемагазин
15:15 Любимое кино х/ф «Шерлок Холмс» (5-6 серия) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Баѓдарлама «Баѓыт» (14.10.14) KZ 12+
18:40 Баѓдарлама «Репортер» (городской) 12+
19:00 Ток-шоу «Шаћар» 12+
20:00 «КУНШУРУ» Ауа райы.
20:30 «ПАНОРАМА» Погода.
20:55 Телемагазин
21:05 Время кино х/ф «Люди в черном 1» 16+
23:35 Телемагазин
23:45 Ночной сеанс х/ф «Отступники» 18+
02:00 Телемагазин
19 октября ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Время эфира Название
10:00 Музыка арнасы
10.45 Телемагазин
11.00 Экран детям к/ф «Десятое королевство» (2 серия) 0+
12:45 Телемагазин
13:00 Баѓдарлама «М@триЦА» 12+
13:30 Баѓдарлама «Соединяя континеты» (26.02.14) 12+
14:45 Баѓдарлама «Тарих» ()
15:00 Телемагазин
15:15 Любимое кино х/ф «Шерлок Холмс» (7-8серия) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Баѓдарлама «Баѓыт» (16.10.14) RU 12+
18:40 Баѓдарлама «Репортер» (городской) 12+
19:00 Ток-шоу «Шаћар» 12+
20:00 «КУНШУРУ» Ауа райы.
20:30 «ПАНОРАМА» Погода.
20:55 Телемагазин
21:05 Время кино х/ф «Люди в черном 2» 16+
23:35 Телемагазин
23:45 Ночной сеанс х/ф «Переговорщик» 18+
02:00 Телемагазин
время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:35 Баѓдарлама «Соединяя континеты» KZ (19.02.14)
08:25 Телемагазин
08:35 Сериал «Горячая точка» (3-10) 12+
09:25 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (37,38) 0+
09:45 Телемагазин
10:00 Время кино х/ф «Астерикс и обеликс против Цезаря» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (5-8) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Фотоохота с Дагом Гарднером» () 12+
15:55 Баѓдарлама «Супер келшн» (10) 12+
16:30 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (21)
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-02) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (86)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Телемагазин
20:30 Время кино х/ф «Перевозчик 1» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Музыкант 1» 18+
02:00 Телемагазин
14 октября ВТОРНИК
Время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
08:00 «НОВОСТИ». Погода.
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-11) 12+
09:25 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (39,40) 0+
09:45 Телемагазин
10:00 Время кино х/ф «Перевозчик 1» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (5-9) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Тілтану» (19.03.14_news_tiltanu_arhiv_hd) 12+
15:55 Баѓдарлама «М@триЦА» 12+
16:25 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (22)
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-04) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (87)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Баѓдарлама «Баѓыт» KZ 12+
20:30 Время кино х/ф «Перевозчик 2» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Музыкант 1» 18+
02:00 Телемагазин
15 октября СРЕДА
Время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
08:00 «НОВОСТИ». Погода
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-12) 12+
09:25 Телемагазин
09:40 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (41,42) 0+
10:00 Время кино х/ф «Перевозчик 2» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
14:30 «НОВОСТИ». Погода
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (6-1) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Соединяя континеты» (26.02.14) 12+
16:25 Баѓдарлама «Баѓыт» (06.07.14_news_ Bagyt _Bagyt_SURDO) 12+
16:35 Музыка арнасы
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-05) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:10 Я здоров (5)
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (88)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Баѓдарлама «Тілтану» 12+
20:30 Время кино х/ф «Перевозчик 3» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Криминальная фишка от Генри» 18+
02:00 Телемагазин
16 октября ЧЕТВЕРГ
Время эфира название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
08:00 «НОВОСТИ». Погода
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-13) 12+
09:25 Телемагазин
09:40 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (43,44) 0+
10:00 Время кино х/ф «Перевозчик 3» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР ». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (6-2) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Тілтану» (20.08.14_news_tiltanu_arhiv_hd) 12+
15:55 Баѓдарлама «Сыр Сандыќ» () 12+
16:20 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (23)
16:50 Телемагазин
17:05 Сериал «Менталист» (3-06) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (89)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Баѓдарлама «Баѓыт» RU 12+
20:30 Время кино х/ф «Механник» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Осада» 18+
02:00 Телемагазин
17 октября ПЯТНИЦА.
время эфира Название
07:00 Музыка арнасы
07:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
08:00 «НОВОСТИ». Погода
08:20 Телемагазин
08:30 Сериал «Горячая точка» (3-14) 12+
09:25 Телемагазин
09:40 Экран детям м/ф «Том и Джерри» (45,46) 0+
10:00 Время кино х/ф «Механник» 16+
12:00 Технический перерыв
14:00 «ЖАНАЛЫЌТАР ». Ауа райы.
14:30 «НОВОСТИ». Погода.
14:55 Экран детям м/ф «Мишки Гамми» (6-3) (звуковая дорожка останкено) 0+
15:15 Телемагазин
15:30 Баѓдарлама «Фотоохота с Дагом Гарднером» () 12+
15:50 Баѓдарлама «Супер келшн» (11) 12+
15:15 Баѓдарлама «Дємдес болайыќ» (24)
15:35 Музыка арнасы
16:50 Телемагазин
17:00 Сериал «Менталист» (3-07) (звуковая дорожка ТВ 3) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Сериал «Госпожа Горничная» (90)
19:30 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы
20:00 «НОВОСТИ». Погода
20:20 Телемагазин
20:30 Время кино х/ф «Легенда осени» 16+
23:00 «ЖАНАЛЫЌТАР». Ауа райы.
23:30 «НОВОСТИ». Погода.
23:55 Ночной сеанс х/ф «Криминальное чтиво» 18+
02:00 Телемагазин
18 октября СУББОТА.
Время эфира Название
10:00 Музыка арнасы
10.45 Телемагазин
11.00 Экран детям к/ф «Десятое королевство» (1 серия) 0+
12:45 Телемагазин
13:00 Баѓдарлама «Тілтану» (15.10.14) 12+
13:25 Я здоров (5)
13:50 Баѓдарлама «Соединяя континеты» KZ (19.02.14)
15:00 Телемагазин
15:15 Любимое кино х/ф «Шерлок Холмс» (5-6 серия) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Баѓдарлама «Баѓыт» (14.10.14) KZ 12+
18:40 Баѓдарлама «Репортер» (городской) 12+
19:00 Ток-шоу «Шаћар» 12+
20:00 «КУНШУРУ» Ауа райы.
20:30 «ПАНОРАМА» Погода.
20:55 Телемагазин
21:05 Время кино х/ф «Люди в черном 1» 16+
23:35 Телемагазин
23:45 Ночной сеанс х/ф «Отступники» 18+
02:00 Телемагазин
19 октября ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Время эфира Название
10:00 Музыка арнасы
10.45 Телемагазин
11.00 Экран детям к/ф «Десятое королевство» (2 серия) 0+
12:45 Телемагазин
13:00 Баѓдарлама «М@триЦА» 12+
13:30 Баѓдарлама «Соединяя континеты» (26.02.14) 12+
14:45 Баѓдарлама «Тарих» ()
15:00 Телемагазин
15:15 Любимое кино х/ф «Шерлок Холмс» (7-8серия) 12+
18:00 Телемагазин
18:15 Баѓдарлама «Баѓыт» (16.10.14) RU 12+
18:40 Баѓдарлама «Репортер» (городской) 12+
19:00 Ток-шоу «Шаћар» 12+
20:00 «КУНШУРУ» Ауа райы.
20:30 «ПАНОРАМА» Погода.
20:55 Телемагазин
21:05 Время кино х/ф «Люди в черном 2» 16+
23:35 Телемагазин
23:45 Ночной сеанс х/ф «Переговорщик» 18+
02:00 Телемагазин